Set composto da sei coltelli e sei forchette in argento, Germania, XVIII secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Coltello e forchettone da arrosto. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" con datario consunto di difficile lettura - Asta Argenti da collezione | Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Lotto di due coltelli del Sudan - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lot of three antique knives - Auction Antique Arms & Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Vendite passate - La collezione di coltelli antichi di D… | Drouot.com
OGGETTISTICA (-) Ventisei antichi coltelli di cui cinqu… | Drouot.com
Set di coltelli in argento dorato (10) (Strasburgo, 1750) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
Catalogo asta 44 san giorgio armi antiche militaria by San Giorgio Aste - Issuu
Lotto di sette coltelli artigianali - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
DUE COLTELLI, SPAGNA XIX SECOLO - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
Set di coltelli in argento, Argenteria Clementi (Bologna, Annni Trenta) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Raro coltello 1900 circa | Importanti Armi Antiche e Armature | Finarte, casa d'aste
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO : Peso gr 2710 9 ca composto da: -12 coltelli grandi -12 forchette grandi -12 cucchiai grandi -12 cucchiaini -1 mestolo - 2 pezzi da portata Corredato
Raro coltello con fornimenti in argento | Rare Armi Antiche dell'Arcipelago Malese | Finarte, casa d'aste
ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria | Auction House Czerny's | ArsValue.com
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Cinque coltelli da burro in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia